Обмен мнениями на фотору

Сэр, мне кажется, что съемка в аквариуме не достигла высшего качества цветопередачи. Мне было бы приятно продемонстрировать образцы своих снимков. Надеюсь, что Вы оцените их по достоинству, хотя, к моему искреннему сожалению, я не являюсь владельцем используемой в этом глубоко уважаемом мной сообществе техники.

Уважаемый сэр, я глубоко признателен Вам за честное и весьма профессиональное мнение о моих снимках. Единственное, мне бы хотелось обратить Ваше благосклонное внимание на параметры съемки – к моему сожалению светило было скупо на свои лучи в этом прекрасном со всех других точек зрения месте. Я надеюсь, что в высказанном Вами мнении нет явной предвзятости.

Уважаемый сэр, мне весьма приятно вести с Вами беседу на темы, которые интересны нам обоим. Должен Вам сказать, что параметры съемки в моем случае были ужасными и глубоководными. Я ни в коем случае не хочу бросить тень на Ваше творчество, единственное, что могу себе позволить, так это порекомендовать Вам использовать внешние источники света, что стало не только модным в таких условиях, но даже настоятельно рекомендуемым.

Сэр, рад обменяться с Вами мнением по животрепещущим темам. Мне кажется, что параметры Ваших работ, несколько расходятся с Вашими утверждениями, ценность которых для меня непреходящая.

Сэр, боюсь, что между нами возникло недопонимание, глубоководные условия для моих работ подразумевают использование различных технических ухищрений, правильное использование которых позволит существенным образом улучшить и Ваши работы.

Я ценю Ваше предложение, сделанное из самых лучших побуждений. Мне верится, что мои работы отличаются естественной цветопередачей, что может быть подтверждено уважаемыми гражданами.

Сэр, мне искренне жаль, что и Вы и другие уважаемые граждане не смогли насладиться теми цветами, которые могли бы быть получены при использовании немудрящего инструментария, доступного в любой лавке.

Мечты, мечты…

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.